Что Где в Бутово?

В рамках рекламной кампании по продвижению услуг доступа во всемирную сеть Интернет от московского районного провайдера «ButovoNET» для жителей Южное Бутово города Москвы (планеты Земля, галактики Солнечная система) студией дизайна «Aedus Design» разработана верстка и оформление полиграфических промо-материалов: серии мини листовок (для дальнейшего их распространения по почтовым ящикам каждого многоквартирного дома в районе).

 – Новости студии дизайна «Aedus Design»

В концепции пиар-кампании было придумано оригинальное рекламное решение: продвижение услуг провайдера будет осуществляться с помощью сайта и раздела справочной информации на нем – "ЧТО ГДЕ в БУТОВО". Листовки опосредованно рекламируют интернет-сайт, но главный акцент сделан на содержащейся в нем обширной справки по районам Южное и Северное Бутово. Полиграфическое исполнение листовок – 2 пантона, фирменные цвета сети – заказчика.

Листовая продукция была отпечатаны тиражом свыше 40,000 экз. и успешно доставлена по назначению.

Для справки: эти два района являются относительно молодыми. Они стали частью столицы России в 1995 году, первоначально же это было одноименное село за чертами города. 

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.