Календарь для профессиональных директоров

Отправлена в печать новогодняя поздравительная календарная продукция, разработанная дизайн-студией «Aedus Design» для некоммерческой организации, фонда «Институт Профессиональных директоров».

Настенный перекидной календарь, разработанный для фонда «Институт Профессиональных директоров».  – Новости студии дизайна «Aedus Design»
Настенный перекидной календарь, разработанный для фонда «Институт Профессиональных директоров».

Несмотря на то, что дизайн для настенного календаря разработан в минимально сжатые сроки, это одна из лучших календарных работ уходящего года, разработанная специалистами студии. Специально для этой работы была проведена фотосессия на слайды, сделана тщательная ретушь и цветокоррекция, проведен подбор фотографий по различной тематике в фотобанках, выполнен креативный дизайн календаря. 

Работа интересна не только непосредственно с дизайнерской точки зрения, но и с точки зрения сложности работы с иллюстративным материалом. В календаре использованы оригинальные фотографии известного московского фотографа Сергея Костромина, иллюстративный материал российских и западных фотобанков. Отдельное спасибо рекламной службе предстставительства «Пежо» в России и Департаменту по связям с общественностью Российской Железной Дороги.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Основное направление деятельности некоммерческой организации – повышение экономической эффективной деятельности компаний, организация аналитических и научно-исследовательских работ, внедрение новых систем и методов управления и т.д. 

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.