Креативный каталог поставщика мебельной промышленности

Дизайн-студия «Aedus Design» закончила разработку дизайна для серии каталогов по заказу компании «VITA GROUP», крупнейшего поставщик оборудования и расходных материалов на российский рынок для отечественной мебельной промышленности

Специалисты студии выполнили полный комплекс работ по оформлению креативной обложки каталога, которая теперь эффектно выделяет печатную многополосную продукцию среди конкурентов, а так же комплекс шаблонов для верстки, учитывающих размещаемую на страницах информацию. Это могут быть технические параметры, подробные описания, фотографии и имиджевые изображения.

Каталоги полностью посвящены продукции заказчика – это оборудование и расходные материалы для производителей мебели и фурнитуры. Планируется, что в переизданиях будут представлены все новые товары Торгового Дома «VITA GROUP» – от станков и сложной техники до кромочных материалов и инструментов, применяемых при изготовлении объектов интерьера.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Торговый Дом «VITA GROUP» – крупнейший отечественный поставщик оборудования и расходных материалов для мебельной промышленности. Клиентами компании являются более тысячи мебельных и деревообрабатывающих предприятий по всей России. ТД занимается поставкой станков, оборудования, кромочных материалов, инструментов и всего того, что необходимо производителям современной мебели. 

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.