«Звездочка» – с уверенностью в будущее!

Календарь для ТЦ «Звездочка» стал вторым в парной серии, разработанной для клиента дизайн-студией «Aedus Design». Дело в том, что для каждого из мест, где находятся коммерческие пространства заказчика, выпускается отдельная календарная продукция с индивидуальной концепцией, эффектно и привлекательно демонстрирующей здание, время, настроение и надежды. 

Постоянный и доминирующий футуристический мотив прослеживается в подборе графических элементов, фрагментов ультрасовременных строений, взятых из фотографий или нарисованных нашим иллюстратором, и многом другом, что в сложной технике коллажа, стало эффектным дизайнерским решением для оформления «шапки» квартального календаря. Если внимательно присмотреться, то видно, что здание клиента студии словно в авангарде бурно развивающегося времени, темпа жизни и того, что еще недавно можно было вычитать лишь в фантастических романах.

И тут справедливое утверждение: ведь Москва – город будущего, в котором всегда будет место самым смелым решениям и устремлениям!

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Торговый центр «Звездочка» расположен в самом центре Москвы, на Таганской площади. До революции 1917 года, это место было настоящим рынком, куда привозили товар со всех окрестных городов. Торговые ряды претерпели множество изменений, но дух остался и сегодня. Полноценный многофункциональный комплекс – современное развитие традиционного пространства торговли.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.