Облетая весь мир с компанией CARTONPLAST

Одно из самых любимых направлений работы сотрудников дизайн-студии «Aedus Design» – разработка дизайна новогодней печатной календарной продукции.

Настольный календарь ГК «Картонпласт» – Новости студии дизайна «Aedus Design»
Настольный календарь ГК «Картонпласт»

Мы делаем рисованные календари, где в основе оформления художественная иллюстрация, или со сложным коллажем, собранным из множества фрагментов фотографий,  и также с необычными креативными идеями, сюрреальностью и оригинальными композициями. Но настольный календарь компании «CARTONPLAST», выполненный в этом году в студии, обладает простыми решениями. Его цель в другом – показать обширность присутствия заказчика в мире.

Поэтому, прежде всего, карта всех континентов с точками-офисами. И достопримечательности столиц стран, в которых работают представительства компании. Немного необычен формат, что позволяет сделать его достаточно компактным, не создающим нагромождение предметов на рабочем столе. Но не очень большие размеры, тем не менее, не мешают, листая его страницы, получать удовольствие от красивых ландшафтов, архитектуры и знаковых мест, и узнавать при этом еще больше полезной информации о деятельности «CARTONPLAST».

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

ГК «Картонпласт» – ведущий европейский производитель многоразовой пластиковой тары (пластин) для транспортировки различной тары. Уникальное решение (пластиковые разделительные пластины) позволяют заказчикам организовать удобную, безопасную систему транспортировки стеклянной тары.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.