Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Перекидной календарь «ALUP Compressoren»

 Клиент:  ALUP Compressoren ALUP Compressoren
Перекидной календарь «ALUP Compressoren» в разделе «Календари» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Коллаж и рисунок — такое сочетание в дизайне календаря вполне возможно. Точнее рисунок становится полноценной частью коллажа.

Особенно, когда художник и дизайнер работают в единой связке. Именно так происходит разработка календарей в дизайн студии «Aedus Design.

В большинстве случаев, когда в дизайне требуется совместить рисунок и фотографии (или какие-то фирменные элементы) вначале работает иллюстратор. Художник может нарисовать как всю картинку или ее основу, так и отдельные элементы. При создании дизайна календаря ALUP вначале был прорисован старинный компрессор. Карандашная графика позволила передать дух того времени, показать мельчайшие детали. После этого над макетом календаря работал дизайнер. Мы словно перелистнули страницу и оказались в современности. Большая фотография нового компрессора размещается на фоне завода.

Календарь ALUP, опубликованный в портфолио дизайн студии, прекрасно показывает возможности совмещения рисованных элементов с фотографиями продукции, даже самой сложной и невыразительной. Ведь сам по-себе компрессор малоинформативен. Но в сочетании с рисунком превращается в креативный календарь. Который уже можно дарить даже самым взыскательным клиентам.

 

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.