Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Новогодний календарь «ALUP» на 2019 год

 Клиент:  Atlas Copco Atlas Copco
Новогодний календарь «ALUP» на 2019 год в разделе «Календари» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Когда вы планируете нарисовать иллюстрацию для корпоративного праздничной продукции, то стоит придумать такую идею, которая ненавязчиво и символично будет напоминать о вашей компании, ваших услугах. Это особенно важно в том случае, если товар – это технологически сложное и малофотогеничное изделие.

Самый простой пример – кому будет интересно смотреть целый год на шины или запчасти для автомобиля? А вот какой-нибудь романтичный пейзаж с дорогой, уходящей вдаль, будет выглядеть гораздо живописнее.

Календарь ТМ ALUP (всемирно-известного производителя компрессорного оборудования) – отличный пример такого подхода. На иллюстрации для квартального календаря, нарисованной художником дизайн-студии «Aedus Design», изображены небольшие парусные лодочки. Волны тихо колышутся, попутный ветер раздувает паруса. Так и хочется крикнуть:”Полный вперед!”

Для рисунка на морскую тему как нельзя лучше подошла стилистика импрессионизма. Конечно, это немного условное названи стиля, в котором выполнена иллюстрация. Но общее впечатление подвижности, изменчивости реального мира с помощью тончайшей игры света, проработанной маленькими мазками, удалось передать как нельзя лучше. Художник студии попытался уйти от классического изображения и натурализма в сферу изображения более живого и подвижного пейзажа.

Цветовая гамма рисунка – неяркая, неброская. Все построено на тонких переходах от светлых оттенков к более насыщенным синим тонам (кстати, близким к корпоративным цветам заказчика). Задний план акцентно контрастирует с центральной частью иллюстрации. Зеленые горы, красно-коричневые черепичные крыши подчеркивают воздушность всей картинки для календаря.

Квартальный календарь ALUP – не очень большого размера, с одной пружинкой. Календарный блок на 3 месяца очень компактный и удобный в использовании. Календарь комплектуется стандартными курсорами, а для VIP клиентов может быть снабжен магнитными курсорами. В этом случае каждый календарь дополнительно упаковывается в индивидуальные прозрачные пакеты с силиконовой лентой.

Календарь в печатном виде. 

Календарь в печатном виде.

Общий вид новогоднего календаря «ALUP» 

Общий вид новогоднего календаря «ALUP»

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.