Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Серия граффити для оформления сайта «Комстрин»

 Клиент:  Комстрин Комстрин
Серия граффити для оформления сайта «Комстрин» в разделе «Иллюстрации» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Могут ли художники дизайн-студии «Aedus Design» нарисовать граффити? Если не на стенах зданий и не на заборах, а на компьютере, то почему бы и нет. На самом деле, вопрос гораздо серьезнее, чем кажется с первого взгляда: принято считать, что у каждого художника свой, неповторимый стиль рисунка.

Кто-то любит графику, кто-то акварель, а другие – ни дня не проживут без кисти и масляных красок. Но в рекламной дизайн студии не бывает однотипных задач. Поэтому художники студии могут рисовать в любом (ну или почти в любом) стиле, который требуется для решения рекламной задачи клиента.

В дизайн-студии работают профессиональные иллюстраторы: обязательно и исключительно с классическим художественно-графическим образованием и большим опытом работы в рекламе. Но так сложилось, что именно граффити мы в этот раз рисовали впервые. Перестроиться на новый стиль оказалось непросто. При этом каждая картинка — это свой маленький сюжет. Что интересно, все надписи были так же проработаны от руки — а как иначе, ведь это же должно выглядеть исключительно, как «городское искусство»! Пришлось применить все знания в области типографики и правил оформления уличной живописи. Да, да, здесь оказалось тоже много особенностей и стилей. В нашем случае — это компиляция нескольких направлений. 

После подготовки нескольких картинок на тему новых московских кварталов, все рисунки были объединены в единую композицию для печати на большом баннере — специально к выставке, в которой участвовал клиент студии, компания «Комстрин». 

Общая композиция все элементов граффити  

Общая композиция все элементов граффити

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.