Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Иллюстрация для обложки корпоративного CD диска

Иллюстрация для обложки корпоративного CD диска в разделе «Иллюстрации» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Обычные обложки для корпоративных дисков принято создавать в стилистике и цветовой гамме заказчика, внедряя в дизайн фирменные элементы или паттерны. Ведь по сути, любой подарочный диск — это презентация компании. Но в этой работе дизайнеры студии «Aedus Design» пошли другим путем. Было решено привязать дизайн-макет к тематике самого CD диска (а на него записаны специально созданные музыкальные композиции), делая отсылки к музыкальному и духовному наполнению музыкального материала.

Именно поэтому рисунок для обложки корпоративного CD диска получилась немного необычной для такого рода продукции, как в плане стилистики, так и в сюжетном отношении. Это не просто фантазия художника на основе фирменного стиля, фирменных графических элементов заказчика, это многокомпонентный продуманный сюжет на заданную тему. 

Мы придумали рисунок на тему древней Греции, нарисовав стилизованный Парфенон. Этакий симфол свободного духа. Мягкие шрихи, плавные линии, бархатистый эффект (усиленный матовой ламинацией) — древний храм так и хочется потрогать или даже оказаться рядом с ним. Закат греческих мифов изящно обыгран в розово-бежевой цветовой гамме, колористике пастельной, нежной, дополняющей всю сюжетную линию. 

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.