Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Серия рекламных иллюстраций для дегустационной промо-акции

 Клиент:  Badia di Pomaio Badia di Pomaio
Серия рекламных иллюстраций для дегустационной промо-акции в разделе «Иллюстрации» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Разработка любых рекламных иллюстраций — это не просто подготовка неких рисунков. Это важный элемент коммуникации бренда со своей аудиторией.

Рекламная иллюстрация задает настроение, показывает ценность продукта (товара или услуги), вызывает нужные нам эмоции у потенциального потребителя.

Дизайн-студия «Aedus Design» разработала серию рекламных рисунков для итальянского отеля Badia di Pomaio. Рекламные открытки с нашими сюжетами презентуют потенциальным и реальным гостям отеля различные дополнительные сервисы и возможности. Например, услуги дегустации: вина, шампанского, чая и даже экзотической для европейского потребителя — дойки козы и изготовление собственного сыра. Отель находится в прекрасном месте Италии, на высоте 600 метров на уровне моря. Отреставрированное здание аббатства XVII века после бережной реконструкции принимает гостей. Красивая природа, горы, собственный бассейн, изысканная кухня. И здесь дойка козы гостями отеля — это не просто эффектный маркетинговый ход. Это создание особой атмосферы доверия у гостей, способ погружения в деревенскую жизнь.

Для каждой дегустации художник студии нарисовал свой рисунок. Особенно эффектным стал сюжет на ему «гусарской» дегустации шампанского. Яркие, оптимистичные, забавные иллюстрации разместили на маленьких открытках. Каждую такую открытку гость отеля может забрать с собой.

 Полная серия рекламных иллюстраций 

Полная серия рекламных иллюстраций

 

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.