Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Серия листовок бренда «Кинто»

 Клиент:  Дарсил Дарсил

Оформление дизайна листовок с использованием красивого леттеринга или каллиграфии становится модной тенденцией графического дизайна последнего времени.

Дизайн-студия «Aedus Design» старается придерживаться современных веяний при создании рекламных макетов. Серия листовок для ТМ «Кинто» – прекрасное тому подтверждение.

При создании макетов было решено вручную красиво написать состав новых соусов. Процесс написания текстов с помощью леттеринга очень увлекателен. Вначале художник рисует черновые варианты надписей: перец чили, халапеньо, пряности, соус ткемали, чеснок и т.п. Потом выбираются наиболее удачные варианты написания и после доработки отрисовываются вчистую на планшете.

Дополнительно к каллиграфически аккуратным надписям мы придумали иллюстрации с вариантами приготовления блюд из новых соусов. Рисунки большого и сочного стейка и огромной чашки жаркого дополнены чесночком, перцем, помидорами и веточками зелени. И все это — нарисовано в единой художественной стилистике.

Дизайн-шаблон листовок разработан таким образом, что он легко адаптируется под любой нужный формат, как вертикальный, так и горизонтальный.

Пример горизонтальной листовки бренда «Кинто» 

Пример горизонтальной листовки бренда «Кинто»

Примеры отдельных листовок бренда «Кинто» 

Примеры отдельных листовок бренда «Кинто»

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.