Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Дизайн меню и карты вин клуба-ресторана «Речная 1»

Дизайн меню и карты вин клуба-ресторана «Речная 1» в разделе «Разное» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Разработка дизайна меню для ресторана или кафе — это всегда часть общей работы по созданию основного дизайн кода любого заведения.

Любое меню — это не существующий в вакууме зверь, а элемент визуальной культуры. Дизайн-студия «Aedus Design» разработала общую стилистику оформления рекламной, полиграфической продукции для ресторана «Речная-1». Логотип, стилистика нового меню прекрасно сочетаются с уже существующей концепцией всего ресторана, включая интерьерные решения.

Для оформления внутренних страниц меню были нарисованы тематические рисунки. Каждая страница содержит комплект дизайнерских элементов, а все вместе они складываются в одно целое. Рисованные рыбы, кусочки иллюстраций с луной и солнцем, флаги и неведомые морские звери... Рисунки на страницах меняются в зависимости от раздела. Кроме того, при расширении меню можно использовать любые части дизайна без необходимости их дорисовки или переделки. Полный комплект иллюстраций предусматривает все варианты возможного масштабирования. Ручная отрисовка подчеркивает крафтовость как самого заведения, так и стиль оформления.

При разработке дизайна меню мы учли возможность размещения на страницах фотографий блюд (при их наличии), однако в некоторых случаях можно обойтись просто общим описанием, составом и ценой каждого блюда. Весь дизайн макет выполнен в кориченево-бежевой цветовой гамме, что отлично сочетается с основным цветом логотипа ресторана, разработанного в нашей студии.

Дизайн полос карты вин ресторана 

Дизайн полос карты вин ресторана

Дизайн полос меню ресторана 

Дизайн полос меню ресторана

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.