Понравилась работа?
Закажите дизайн →

От акварели до гигантских баннеров

От акварели до гигантских баннеров в разделе «Наружная реклама» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Масштабный, прежде всего, по количеству и разнообразию носителей – от email открыток, электронных экранов до многометровых баннеров – проект концепции дизайна наружной рекламы для оформления корпоративного праздника «День работников текстильной и легкой промышленности» гиганта этого сектора индустрии, группы компаний «Чайковский текстиль».

Визуальная айдентика мероприятия, разработанная дизайнерами и художниками дизайн-студии «Aedus Design», основана на традиционных изобразительных элементах эстетики легкой промышленности: природные ресурсы – хлопок, результат труда – нити или их переплетения, средства производства – конвейеры, ткацкие и иные текстильные станки. Кажется, с таким «набором» проблематично придумать что-то новое. Но не в случае, если креативом занимаются специалисты нашей студии дизайна. 

Графическое воплощение – многослойный арт-коллаж, где на переднем плане — воздушные акварельные иллюстрации раскрытых коробочек хлопка, одного из главнейших символов индустрии, а в глубине макета интегрирована реальная фотография производства: ритмичные ряды катушек нитей. Стилистика рисунков совершенно необычна и совмещает в себе акварельные мотивы с электронной золотисто-бронзовой подсветкой (она создается не за счет специализированных красок, а работой художника), что непривычно для выбранной техники.

Именно элегантное сочетание рисунка с коллажной работой дизайнера и создает яркий привлекательный эффект для всей рекламно-оформительской продукции, относящейся к этому профессиональному празднику. 

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 22 года на рынке рекламы.