Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Иллюстрация для новогоднего календаря «ALUP Compressors»

 Клиент:  ALUP Compressoren ALUP Compressoren
Иллюстрация для новогоднего календаря «ALUP Compressors» в разделе «Иллюстрации» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

В нашей дизайн-студии «Aedus Design» есть своя точка зрения на картинки, которые мы разрабатываем для календарной продукции наших клиентов. Она достаточно проста и эффективна. Если, например, художник рисует иллюстрацию для обложки календаря, то, во-первых, рисунок должен быть интересным. Как со стороны стилистики отрисовки, так и любопытным с точки зрения сюжета. Особенным в штрихах и деталях.

А во-вторых, поскольку, как правило, рисуем мы не на свободную тему, а для использования в корпоративной внутренней политике, то и сюжет должен быть связан с бизнесом клиента. Не всегда прямо и, тем более, не прямолинейно. Но на уровне ассоциаций — это идеальный вариант.

Совпадение обоих моментов в одной точке и приводит к интересному результату. Иллюстрация для календаря компании «ALUP» — это сплав схожей сюжетной линии (ветряные мельницы, вращающие от силы ветра, напрямую отсылают нас к ассоциации с компрессорами заказчика), очевидно европейской локации и стиля. Деревенская пастораль, выполненная в технике масляной живописи, свежий воздух (да-да, снова про него) и милые сердцу строения. Картинку можно разглядывать круглый год — это ли не задача календаря, чтобы он висел на стене офиса в течение целого года?

Вглядываясь в детали, мы заметим маленькую лесенку, ведущую наверх, к мельничным лопастям. Тихая вода, прорисованная четкими мазками. Словно сейчас откуда-то выплывет маленькая лодочка. Хотите туда? Вот и мы не против...

Полная сборка квартального календаря с блоками трех месяцев. 

Полная сборка квартального календаря с блоками трех месяцев.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.