Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Иллюстрация для новогодней открытки компании «Major Auto»

 Клиент:  Major Auto Trans Major Auto Trans
Иллюстрация для новогодней открытки компании «Major Auto» в разделе «Иллюстрации» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Какая самая самая новогодняя открытка? Парадоксально странный, казалось бы, вопрос? Но у нас есть ответ! Самая новогодняя открытка – это та, в основе которой лежит иллюстрация. Ведь именно рисунок лучше всего передает дух нового года. Только представьте, поздний вечер, за окном тихо падает снежок.

Рисованный снеговик и непременно елка, залитая светом от яркой гирлянды. И...
И небольшой автовоз, везущий машинки покупателям. Дизайн-студия «Aedus Design» нарисовала новогоднюю иллюстрацию для традиционной праздничной открытки Major. В новом рисунке есть все – рисованная елка, праздничные огоньки, детишки и снеговик. Да, да, веселый снеговик с традиционным носом – морковкой радостно улыбается, встречая грузовик.

Но рисунок не был бы таким особенным без мелких, но очень важных деталей. Угадайте каких именно? Конечно же в первую очередь – это Санта Клаус, огибающий полную луну на своих санях, запряженных оленями. А вот еще небольшой персонаж, затаившийся в ночи, – кот на крыше. Ну да, коты тоже не прочь встретить праздник в хорошей компании Санты и оленей.

В нашей дизайн-студии открытки рисуются в разных стилях. В этот раз был выбрана объемная отрисовка с небольшой долей академизма. Классические линии, реальные предметы, живые персонажи. Но сказочный, местами фантастический сюжет и вот у нас в руках современная авторская новогодняя открытка.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.