Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Блокнот «Чайковский текстиль»

Блокнот «Чайковский текстиль» в разделе «Разное» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Корпоративные блокноты — это практичная, недорогая и эффективная палочка-выручалочка в рекламных акциях и продвижении бренда. Ведь их можно подарить клиентам на встречах, можно презентовать в составе делового подарка, и, конечно же, блокноты — прекрасная новогодняя подарочная продукция. Но поистине незаменимым рекламным инструментом они становятся на любых мероприятиях, от выставки, до конференции.

Дизайн блокнота, разработанный в дизайн-студии «Aedus Design» для компании «Чайковский текстиль» решает самый главный вопрос: показывает направление деятельности заказчика. А это — производство тканей. На обложке размещена иллюстрация, на основе фотографии, одного из мощных станков завода. И это лишь основа художественного решения. Художник студии дорисовал картинку так, чтобы вглубь цеха, с перспективой, уходила масштабная конструкция. Мы словно видим целое множество станков в одной сжатой точке.

Акцентный бирюзовый флажок довершает всю композиции и дает возможность разместить текст, рассказывающий об услугах клиента.

А вы знали, что совсем не обязательно печатать клетку на внутренних листах блокнота? Ответ прост: печать стандартной клетки удорожает стоимость, мелкая разметка не всегда удобна для пользователя, а крупная — выглядит не очень аккуратно. Впрочем, любой корпоративный блокнот — это именно персональное средство рекламной коммуникации для бизнеса и в нем могут быть абсолютно разные дизайнерские решения.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.